Газовий котел Колви Евротерм КТ 8 TSY B Стандарт одноконтурный парапетный
18 800 ₴
- В наличии
- Код: klv1016
- +380 (95) 485-11-77Vodafone
- +380 (73) 485-11-77life:)
- +380 (97) 266-16-27Viber
Газовый котел Колви Еurotherm 8 TSY B Стандарт - парапетный бытовой тепловой мощностью 10 кВт используют для обогрева жилых и производственных помещений площадь которых не превышает 80м2, а объем теплоносителя не более 170л.
Инженерами завода хорошо продумана конструкция аппарата, что позволяет использовать его в домах и помещениях не оборудованных действующим дымоходом. Устанавливают котел на полу у наружной стены
здания. В комплект входит коаксиальный дымоход. С его помощью продукты сгорания уходят через стену на улицу.
Процессом горения управляет газовый клапан безопасности итальянской фирмы EUROSIT.
Для удобства управления он вынесен на верхнюю панель. По всем требованиям автоматика SIT лучше других подходит к нашему газу, и позволяет котлу успешно выполнять свои функции независимо от электроэнергии. Установлены газовые горелки итальянской фирмы POLIDORO. На задней части котла Колви Evrotherm выведены патрубки для подсоединения к системе отопления, а у двухконтурного котла – плюс контур горячего водоснабжения.
Верхний вывод-подающий контур, нижние – обратный.
Продукты горения, образовавшиеся в камере сгорания, сначала проходят сквозь теплообменник, сваренный
в несколько рядов из жаростойких без шовных труб. Для дополнительного снятия тепла с дымовых газов
установлен нержавеющий турбулизатор.
Уникальная конструкция теплообменника позволяет увеличить эффективность до 92%
• запатентованный теплообменник
• энергонезависимый
• инжекционная горелка из нержавеющей стали
• успешно работает в старых системах с уклонами трубы
• выделяющийся своим дизайном
• универсальное подключение
• быстрый монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колви |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 7.4 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 0.91 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 10 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Максимальная температура дымовых газов | 130 град. |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дымохода | Дымоходный (естественная тяга) |
| Минимальная температура дымовых газов | 110 |
- Цена: 18 800 ₴
- Способ упаковки: полиэтилен, пенопласт, картонная коробка









