Корди Вулкан АОГВ 7 ВЕ Газовые котлы Вулкан АОГВ-7 ВЕ предназначены для отопления и подогрева воды в частных домах и строений комунального назначения площадью до 70 кв.м. Комплектуется энергонезависимой газовой автоматикой Eurosit 630 которая отличается надежностью и безопасностью. Имеет компактные размеры высота 835 мм, ширына 380 мм. и глубина всего 230 мм. Котлы абсолютно нетребовательные к эксплуатации, высокое качество сборки при малой стоимости и экономичность делает их лидерами в своем классе. Преимущества котлов Корди 1 Электро независимость Газовые котлы Корди не используют для своей роботы электричество и даже при отключении электричества,в вашем доме будет всегда тепло. 2 Надежность и безопасность Установленная автоматика Eurosit 630.Она гарантирует Безопасную и надежную роботу и автоматически отключает устройства в случае угасания пламени горелки или отсутствия достаточной тяги. 3 Экономичность Экономия газа доходит к 30% благодаря установленой автоматики Eurosit и микрофакельных горелок Polidoro (Германия). Расход газа 0.78 м3/час. 4 Удобство в монтаже В котлах предусмотрено двухсторонние подключение к системе отопления, сторона которая не используется просто перекрывается заглушкой. Газовый котел Корди Вулкан АОГВ 7 ВЕ Схема Основные характеристики Производитель Корди Страна производитель Украина Мощность номинальная 7 кВт. Теплоноситель Вода Коэффициент полезного действия 90 % Назначение котла Одноконтурный Способ установки Напольный Тип топки Открытая Материал теплообменника Сталь Количество теплообменников 1 Объем воды в котле 12.0(л) Способ отвода отработанных газов Дымоход Цвет Белый Вес 30 кг. Гарантийный срок 120(мес) Состояние Новое Присоединительные размеры Подключение газа 1/2" Вход в систему отопления 1 1/2" Возврат из системы отопления 1 1/2" Габариты Высота 835.0(мм) Ширина 380.0(мм) Глубина 230.0(мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 33 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність кВт | 7 кВт., 7.5 кВт. |
| кВт. | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 12 940 ₴

