Корди Вулкан АОГВ-30 М Газовые котлы Вулкан АОГВ-30 М предназначены для отопления и подогрева воды в частных домах и строений коммунального назначения площадью до 300 м2. Комплектуется энергонезависимой газовой автоматикой МINSIT которая отличается надежностью и безопасностью. Котлы абсолютно нетребовательные к эксплуатации, высокое качество сборки при малой стоимости и экономичность делает их лидерами в своем классе. Преимущества котлов Корди 1 Электро независимость Газовые котлы Корди не используют для своей роботы электричество и даже при отключении электричества,в вашем доме будет всегда тепло. 2 Надежность и безопасность Установленная автоматика МINSIT.Она гарантирует Безопасную и надежную роботу и автоматически отключает устройства в случае угасания пламени горелки или отсутствия достаточной тяги. 3 Экономичность Экономия газа доходит к 30% благодаря установленой автоматики МINSIT и микрофакельных горелок Polidoro (Германия). Расход газа 2.19 м3/час. 4 Удобство в монтаже В котлах предусмотрено двухсторонние подключение к системе отопления, сторона которая не используется просто перекрывается заглушкой. Газовый котел Корди Вулкан АОГВ-30 М Схема. Основные характеристики Производитель Корди Страна производитель Украина Мощность номинальная 20 кВт. Теплоноситель Вода Коэффициент полезного действия 90 % Назначение котла Одноконтурный Способ установки Напольный Тип топки Открытая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Корди |
| Потужність кВт | 20 кВт. |
| кВт. | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 19 710 ₴


