Котел газовый дымоходный Маяк АОГВ-25 КСВС
Котлы отопительные с водным контуром типа АОГВ предназначенные для обогрева помещений, оборудованных системой водного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя.
Котел, представляет собой стальной теплообменник который имеет вертикальную жаротрубную конструкцию, толщина металла 2-2,5 мм. Газогорелочное устройство состоит из панели, на которой закреплены зажигательная и основная щелевой горелки (ковровое пламя), коллектор, на котором расположенный газовый клапан фирмы EUROSIT и сопло. Подключение к системе отопления универсальное, справа или слева, подключение к дымоходу также универсальное сверху или сзади.
Котлы с индексом „В” оборудованы контуром для горячего водоснабжения (ГВС).
- КПД не менее 90 %
- универсальное подключение к системе отопления слева или справа
- универсальный дымоход сверху или сзади (трансформируется)
- пьезовоспламенитель запальной горелки
- дроссельный регулятор давления газа основной горелки
- антикоррозийная обработка поверхностей котла и качественная порошковая покраска
- сохраняют работоспособность при изменении давлении газа в системе от 50 до 500 мм водяного столба
- не требуют внешнего источника электропитания
- модели с индексом КСВ совмещают функции отопления и горячего водоснабжения
- оборудованы стабилизатором тяги из оцинкованной стали, который обеспечивает устойчивую работу котла
- высокая надежность и безопасность в работе, благодаря применению газовой автоматики EUROSIT
- щелевая низкофакельная горелка "ковровое пламя"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термобар |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 840 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 580 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність кВт | 10 кВт. |
- Цена: 16 848 ₴


