Газовий котел Колви Евротерм КТ 12 TB B Стандарт дымоходный двухконтурный
23 430 ₴
- В наличии
- Код: klv1009
- +380 (95) 485-11-77Vodafone
- +380 (73) 485-11-77life:)
- +380 (97) 266-16-27Viber
div>
Двухконтурный газовый котел Колви Еurotherm KT 12 TB B Стандарт – дымоходный, бытовой тепловой мощностью 12 кВт используют для обогрева жилых и производственных помещений площадь которых не превышает 120м2, а объем теплоносителя не более 220л.
Инженерами завода хорошо продумана конструкция котла, что позволяет использовать его в домах оборудованных действующими дымоходами. Устанавливают котел на полу возле дымохода, или у наружной стены здания для подключения к внешнему дымоходу.
Всей работой управляет газовая автоматика безопасности итальянской фирмы Eurosit, для удобства управления она выведена на верхнюю панель. По всем требованиям автоматика SIT 630 лучше других подходит к нашему газу, и позволяет аппарату успешно выполнять свои функции независимо от электроэнергии. Установлены газовые горелки итальянской компании Polidoro S.p.A. (Полидоро). С задней части котла Колви Еurotherm KT 12 TВ B Стандарт выведены патрубки для подсоединения к системе отопления, а у двухконтурного котла – контур горячего водопотребления. Верхние вывода - подающий контур, нижние – обратный.
Продукты горения, образовавшиеся в камере сгорания, сначала проходят сквозь теплообменник, сваренный в несколько рядов из жаростойких без шовных труб. Для дополнительного снятия тепла с дымовых газов - установлен нержавеющий турбулизатор. Уникальная конструкция теплообменника позволяет увеличить эффективность до 92%. Встроенный медный змеевик позволяет нагреть 5-6 л/минуту горячей воды для хозяйственных нужд.
Преимущества:
• запатентованный теплообменник
• энергонезависимый
• инжекционная горелка из нержавеющей стали
• успешно работает в старых системах с уклонами трубы
• выделяющийся своим дизайном
• универсальное подключение
• быстрый монтаж
• гарантия 30 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колви |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.37 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 14 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Максимальная температура дымовых газов | 130 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 6 л/мин |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 1 град. |
| Минимальный проток ГВС | 3 литр/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 668 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дымохода | Дымоходный (естественная тяга) |
| Минимальная температура дымовых газов | 110 |
| Максимальное давление в режиме ГВС | Нет |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
- Цена: 23 430 ₴
- Способ упаковки: полиэтилен, пенопласт, картонная коробка










