Вулкан АОГВ 7 В ПЕ - компактный энергонезависимый отопительный прибор с закрытой камерой сгорания, итальянской автоматикой Sit и универсальным двухсторонним подключением, что облегчает его монтаж в любом месте помещения.
Особенности Вулкан АОГВ 7 В ПЕ:
пьезорозжиг;
минимальное количество воды в теплообменнике;
энергонезависимость;
комплексная система защиты;
заводской контроль качества;
универсальное подключение;
компактные размеры.
Котел Вулкан АОГВ 7 В ПЕ содержит:
стальной теплообменник с защитным покрытием;
змеевик для производства горячей воды;
закрытую камеру сгорания;
термометр;
группу безопасности;
механический блок управления Eurosit 630.
Парапетные котлы Корди наилучшим образом подходят к отечественным условиям эксплуатации.
Гарантийный срок обслуживания котлов Корди АОГВ ВПЕ составляет 3 года.
Технические характеристики Вулкан АОГВ 7 В ПЕ:
* Номинальная полезная мощность: 7 кВт
* Номинальная отапливаемая площадь: 70 м2
* Коэффициент полезного действия: 92%
* Расход природного газа при максимальной мощности: 0,8 м3/ч
* Камера сгорания: закрытая
* Диапазон регулировки температуры в контуре отопления: 59-90° С
* Объем воды в котле: 12 л
* Номинальный расход воды на горячее водоснабжение при Δt=35° C: 2,67 л/мин
* Рабочее давление в контуре отопления: 0,7 бар
* Рабочее давление в контуре ГВС: 6 бар
* Габаритные размеры: 300х380х700 мм
* Вес нетто: 36 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 36 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 0.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 615 ₴

