Корди Вулкан АОГВ-20 М
Газовые котлы Вулкан АОГВ-20 М предназначены для отопления и подогрева воды в частных домах и строений коммунального назначения площадью до 200 м2.
Комплектуется энергонезависимой газовой автоматикой МINSIT которая отличается надежностью и безопасностью. Имеет компактные размеры высота 785 мм, ширина 380 мм. и глубина всего 460 мм. Котлы абсолютно нетребовательные к эксплуатации, высокое качество сборки при малой стоимости и экономичность делает их лидерами в своем классе.
Преимущества котлов Корди
1
Электро независимость
Газовые котлы Корди не используют для своей роботы электричество и даже при отключении электричества,в вашем доме будет всегда тепло.
2
Надежность и безопасность
Установленная автоматика МINSIT.Она гарантирует Безопасную и надежную роботу и автоматически отключает устройства в случае угасания пламени горелки или отсутствия достаточной тяги.
3
Экономичность
Экономия газа доходит к 30% благодаря установленой автоматики МINSIT и микрофакельных горелок Polidoro (Германия). Расход газа 2.19 м3/час.
4
Удобство в монтаже
В котлах предусмотрено двухсторонние подключение к системе отопления, сторона которая не используется просто перекрывается заглушкой.
Газовый котел Корди Вулкан АОГВ-20 М Схема.
Основные характеристики
Производитель
Корди
Страна производитель
Украина
Мощность номинальная
20 кВт.
Теплоноситель
Вода
Коэффициент полезного действия
90 %
Назначение котла
Одноконтурный
Способ установки
Напольный
Тип топки
Открытая
Материал теплообменника
Сталь
Количество теплообменников
1
Объем воды в котле
25.5 л.
Способ отвода отработанных газов
Дымоход
Цвет
Белый
Вес
58 кг.
Гарантийный срок
120 мес.
Состояние
Новое
Присоединительные размеры
Подключение газа
1/2"
Вход в систему отопления
1 1/2"
Возврат из системы отопления
1 1/2"
Габариты
Высота
785 мм.
Ширина
380 мм.
Глубина
460 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 58 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність кВт | 20 кВт. |
| кВт. | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 15 015 ₴


