Призначений для опалення житлових будівель, офісов та будівель комунального призначення з примусовою чи природної циркуляції води. Теплообмінник вироблений з високоякісної товстостінної сталі товшиною 3 мм.
Встановлена Італьянська автоматика EuroSit 630 забезпечуе безопасну та надійну роботу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термобар |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12.5 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.4 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 56.5 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 100 ₴

