Корди АОТВ 16-20 ЛТ Случ Термо (толщина стали 6 мм)
Это универсальный твердотопливный котел украинского производства, предназначенный для отопления частных домов, офисов и сооружения коммунально-бытового назначения до 250 м2. Котлы производятся в городе Красилов предприятием "Красиловский агрегатный завод", который входит в концерн "УкрОборонПром" и за все годы производства котлы зарекомендовали себя как качественные котлы за разумную цену.
Твердотопливные котлы Корди АОТВ Л мощностью 16-20 кВт. выпускаются в двух вариантах: со сталью 4 мм (АОТВ 16-20 Л) и сталью 6 мм (АОТВ 16-20 ЛТ). Котел имеет водяную рубашку, объём которой составляет 46 литров и камеру сгорания объемом 33 литра. На передней части котла расположены три двери. Верхняя дверь открывает доступ к зоне теплообменников котла. Средняя дверь предоставляет доступ к камере сгорания, нижняя дверь предназначена для чистки чугунных колосников а также для удаления золы из зольника.
Котел можно доукомплектовать механическим регулятором тяги с цепочкой или электронной автоматикой с вентилятором для улучшения контроля процесса горения топлива. Чтобы в котле не образовывался конденсат, следует при монтаже сделать т.н. "малый круг" циркуляции воды с использованием термостатического трехходового клапана.
Так же с котлом Вы получаете.
Паспорт котла
Совок
Кочерга
Основные характеристики котла Корди АОТВ 16-20 СТ
Мощность номинальная
16-20 кВт.
Теплоноситель
Вода
Тип котла
Классический
Вид топлива
Твердое
Виды твердого топлива
Антрацит, Дрова, Брикеты
Коэффициент полезного действия
80 %
Назначение котла
Одноконтурный
Способ установки
Напольный
Тип топки
Открытая
Объем камеры сгорания
33 л.
Объем воды в котле
46 л.
Материал теплообменника
Сталь
Способ отвода отработанных газов
Дымоход
Площадь обогрева
до 250 м2
Цвет
Синий
Вес котла
190 кг.
Гарантийный срок
30 м.
Присоединительные размеры
Вход в систему отопления
G 1 1/2"
Возврат из системы отопления
G 1 1/2"
Диаметр дымохода
150 мм.
Размер камеры згорания
Высота
490
Ширина
310
Глубина
370
Габаритные размеры
Высота
1140 мм.
Ширина
500 мм.
Глубина
760 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 190 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова |
| Гарантийный срок | 28 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 46 л |
| Объем камеры сгорания | 46 л |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність кВт | 16 кВт., 20 кВт. |
Информация для заказа
- Цена: 29 845 ₴


