Корди 12-14 Е Економ (толщина стали 4 мм)
Это универсальные котлы на твердом топливе украинского производства, предназначенные для отопления частных домов, офисов и сооружений коммунально-бытового назначения площадью до 150 м2. Котлы производятся в городе Красилов на предприятии "Красиловский агрегатный завод", который входит в концерн "УкрОборонПром", и за все годы производства котлы зарекомендовали себя как качественные котлы за разумную цену.
Твердотопливные котлы мощностью 14 кВт. выпускаются в двух вариантах, со сталью толщиной 4 мм (АОТВ 12-14 Е) и сталью толщиной 6 мм (АОТВ 12-14 ЕТ). Котел имеет водяную рубашку, объём которой составляет 46 литров и камеру сгорания объемом 62 литров. На передней части котла расположены три двери. Верхняя дверь открывает доступ к зоне теплообменников котла. Средняя дверь предоставляет доступ к камере сгорания, нижняя дверь предназначена для чистки чугунных колосников а также для удаления золы из зольника.
Котел можно дополнительно доукомплектовать механическим регулятором тяги с цепочкой или электронной автоматикой с вентилятором для улучшения контроля процесса горения топлива в котле. Чтобы в котле не образовывался конденсат, следует при монтаже сделать т.н. "малый круг" циркуляции воды с использованием термостатического трехходового клапана.
Основные характеристики котла Корди АОТВ 12-14 Е
Мощность номинальная
12 кВт.
Теплоноситель
Вода
Тип котла
Классический
Вид топлива
Твердое
Виды твердого топлива
Антрацит, Дрова, Брикеты
Коэффициент полезного действия
80 %
Назначение котла
Одноконтурный
Способ установки
Напольный
Тип топки
Открытая
Объем камеры сгорания
62 л.
Объем воды в котле
46 л.
Материал теплообменника
Жаростойкая сталь 4 мм.
Способ отвода отработанных газов
Дымоход
Площадь обогрева
до 150 м2
Цвет
Синий
Вес котла
172 кг.
Гарантийный срок
30 м.
Присоединительные размеры
Вход в систему отопления
1 1/2"
Возврат из системы отопления
1 1/2"
Диаметр дымохода
150 мм.
Габаритные размеры
Высота
1000 мм.
Ширина
540 мм.
Глубина
840 мм.
Габаритные размеры камеры згорания
Высота
380 мм.
Ширына
390 мм.
Глубина
420 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 172 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова |
| Гарантийный срок | 28 мес |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 46 л |
| Объем камеры сгорания | 62 л |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність кВт | 12 кВт., 14 кВт. |
Информация для заказа
- Цена: 32 690 ₴

