Корди АОТВ 26 СТ Стандарт Термо (толщина стали 6 мм.)
Это универсальный твердотопливный котел,Украинского производства. Назначения для отопления частных домов, офисов и сооружения коммунально бытового назначения до 200 м2. Котлы производятся в городе Красилов " Красиловский агрегатный завод", который входит в концерн "УкрОборонПром" и за все годы производства, они зарекомендовали себя, как качественные котлы, за разумную цену.
Твердотопливные котлы с мощностью 26 кВт. выпускаются в двух вариантах, со сталью 4 мм ( АОТВ 26 С ) и сталью 6 мм. ( АОТВ 26 СТ ). Имеет водяную рубашку объём которой состовляет 67 литров и камеру сгорания 43 литров. На передней части расположились две двери. Верхняя дверь открывает доступ к камере сгорания, нижняя предназначенная для чистки чугунных колосников ,а также для удаления золы.
Также можно доукомплектовать котел, механическим регулятором тяги с цепочкой, для контролирования процесса горения. А чтоб в котле не образовывался конденсат, следует при монтаже сделать малый круг циркуляции воды с использованием термостатического трехходового клапана.
Так же с котлом Вы получаете.
Паспорт котла
Совок
Кочерга
Основные характеристики котла Корди АОТВ 26 СТ
Мощность номинальная
26 кВт.
Теплоноситель
Вода
Тип котла
Классический
Вид топлива
Твердое
Виды твердого топлива
Антрацит, Дрова, Брикеты
Коэффициент полезного действия
80 %
Назначение котла
Одноконтурный
Способ установки
Напольный
Тип топки
Открытая
Объем камеры сгорания
43 л.
Объем воды в котле
67 л.
Материал теплообменника
Сталь
Способ отвода отработанных газов
Дымоход
Площадь обогрева
до 140 м2
Цвет
Синий
Вес котла
213 кг.
Гарантийный срок
30 м.
Присоединительные размеры
Вход в систему отопления
G 2
Возврат из системы отопления
G 2
Диаметр дымохода
150 мм.
Габаритные размеры
Высота
1140 мм.
Ширина
545 мм.
Глубина
880 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова |
| Гарантийный срок | 28 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 67 л |
| Объем камеры сгорания | 43 л |
| Площадь обогрева | 260 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність кВт | 26 кВт. |
Информация для заказа
- Цена: 38 225 ₴

