Корди АОТВ 20 С Стандарт (толщина стали 4 мм.)
Это универсальный твердотопливный котел украинского производства, предназначенный для отопления частных домов, офисов и сооружения коммунально бытового назначения до 200 м2. Котлы производятся в городе Красилов предприятием "Красиловский агрегатный завод", которое входит в состав концерна "УкрОборонПром" и за все годы производства котлы зарекомендовали себя как качественные котлы за разумную цену.
Твердотопливные котлы с мощностью 20 кВт. выпускаются в двух вариантах: со сталью толщиной 4 мм (АОТВ 20 С) и сталью 6 мм (АОТВ 20 СТ). Котел имеет водяную рубашку объём которой составляет 60 литров и камеру сгорания объемом 40 литров. На передней части расположены три двери. Верхняя дверь открывает доступ к зоне теплообменников котла. Средняя дверь открывает доступ к камере сгорания. Нижняя дверь предназначена для чистки чугунных колосников а также для удаления золы.
Котел можно доукомплектовать механическим регулятором тяги с цепочкой для контролирования процесса горения и электронной автоматикой с вентилятором. Чтобы в котле не образовывался конденсат, следует при монтаже сделать т.н. "малый круг" циркуляции воды с использованием термостатического трехходового клапана.
Так же с котлом Вы получаете.
Паспорт котла
Совок
Кочерга
Основные характеристики котла Корди АОТВ 14 С
Мощность номинальная
20 кВт.
Теплоноситель
Вода
Тип котла
Классический
Вид топлива
Твердое
Виды твердого топлива
Антрацит, Дрова, Брикеты
Коэффициент полезного действия
80 %
Назначение котла
Одноконтурный
Способ установки
Напольный
Тип топки
Открытая
Объем камеры сгорания
28 л.
Объем воды в котле
40 л.
Материал теплообменника
Сталь
Способ отвода отработанных газов
Дымоход
Площадь обогрева
до 140 м2
Цвет
Синий
Вес котла
163 кг.
Гарантийный срок
30 м.
Присоединительные размеры
Вход в систему отопления
1 1/2"
Возврат из системы отопления
1 1/2"
Диаметр дымохода
150 мм.
Габаритные размеры
Высота
1020 мм.
Ширина
545 мм.
Глубина
715 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 184 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова |
| Гарантийный срок | 28 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 60 л |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність кВт | 20 кВт. |
Информация для заказа
- Цена: 34 700 ₴





