Корди АОТВ 14 СТ Стандарт Термо (толщина стали 6 мм. )
Это универсальный твердотопливный котел украинского производства, предназначенный для отопления частных домов, офисов и сооружений коммунально-бытового назначения площадью до 140 м2. Котлы производятся в городе Красилов предприятием "Красиловский агрегатный завод", которое входит в состав концерна "УкрОборонПром" и за все годы производства котлы зарекомендовали себя, как качественные котлы за разумную цену.
Твердотопливные котлы с мощностью 14 кВт. выпускаются в двух вариантах: со сталью толщиной 4 мм (АОТВ 14 С) и сталью 6 мм. ( АОТВ 14 СТ ). Котел имеет водяную рубашку объём которой составляет 40 литров и камеру сгорания объемом 28 литров. На передней части котла расположены две двери. Верхняя дверь открывает доступ к камере сгорания, нижняя предназначенная для чистки чугунных колосников а также для удаления золы.
Котел можно доукомплектовать механическим регулятором тяги с цепочкой для лучшего контроля процесса горения. Для того, чтобы в котле не образовывался конденсат, следует при монтаже сделать т.н. "малый круг" циркуляции воды с использованием термостатического трехходового клапана.
Так же с котлом Вы получаете.
Паспорт котла
Совок
Кочерга
Основные характеристики котла Корди АОТВ 14 СТ
Мощность номинальная
14 кВт.
Теплоноситель
Вода
Тип котла
Классический
Вид топлива
Твердое
Виды твердого топлива
Антрацит, Дрова, Брикеты
Коэффициент полезного действия
80 %
Назначение котла
Одноконтурный
Способ установки
Напольный
Тип топки
Открытая
Объем камеры сгорания
28 л.
Объем воды в котле
40 л.
Материал теплообменника
Сталь
Способ отвода отработанных газов
Дымоход
Площадь обогрева
до 140 м2
Цвет
Синий
Вес котла
163 кг.
Гарантийный срок
30 м.
Присоединительные размеры
Вход в систему отопления
1 1/2"
Возврат из системы отопления
1 1/2"
Диаметр дымохода
150 мм.
Габаритные размеры
Высота
1020 мм.
Ширина
545 мм.
Глубина
715 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 163 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова |
| Гарантийный срок | 28 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 40 л |
| Объем камеры сгорания | 34 л |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 715 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність кВт | 14 кВт. |
Информация для заказа
- Цена: 28 755 ₴






