Корди АОТВ 12 СТ Стандарт Термо (толщина стали 6 мм)
Это универсальный твердотопливный котел украинского производства, предназначенный для отопления частных домов, офисов и сооружения коммунально-бытового назначения площадью до 120 м2. Котлы производятся в городе Красилов на предприятии "Красиловский агрегатный завод", которое входит в состав концерна "УкрОборонПром" и за все годы производства котлы зарекомендовали себя как качественные котлы за разумную цену.
Твердотопливные котлы мощностью 12 кВт выпускаются в двух вариантах: с толщиной стали 4 мм (АОТВ 12 С) и со сталью толщиной 6 мм (АОТВ 12 СТ). Котел имеет водяную рубашку объём которой составляет 32 литра и камеру сгорания объемом 22 литра. На передней части расположились три двери. Верхняя дверь открывает доступ к зоне теплообменников. Средняя дверь открывает доступ к камере сгорания, нижняя дверь предназначена для чистки чугунных колосников а также для удаления золы из зольника.
Котел можно доукомплектовать механическим регулятором тяги с цепочкой или электронной автоматикой с вентилятором для лучшего контроля над процессом горения топлива. Чтобы в котле не образовывался конденсат, следует при монтаже сделать т.н. "малый круг" циркуляции воды с использованием термостатического трехходового клапана.
Так же с котлом Вы получаете.
Паспорт котла
Совок
Кочерга
Основные характеристики котла Корди АОТВ 12 СТ
Мощность номинальная
12 кВт.
Теплоноситель
Вода
Тип котла
Классический
Вид топлива
Твердое
Виды твердого топлива
Антрацит, Дрова, Брикеты
Коэффициент полезного действия
80 %
Назначение котла
Одноконтурный
Способ установки
Напольный
Тип топки
Открытая
Объем камеры сгорания
22 л.
Объем воды в котле
32 л.
Материал теплообменника
Сталь
Способ отвода отработанных газов
Дымоход
Площадь обогрева
до 120 м2
Цвет
Синий
Вес котла
102 кг.
Гарантийный срок
30 м.
Присоединительные размеры
Вход в систему отопления
1 1/2"
Возврат из системы отопления
1 1/2"
Диаметр дымохода
150 мм.
Габаритные размеры
Высота
875 мм.
Ширина
450 мм.
Глубина
645 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 114 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова |
| Гарантийный срок | 28 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 32 л |
| Объем камеры сгорания | 22 л |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 875 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність кВт | 12 кВт. |
Информация для заказа
- Цена: 22 090 ₴

