Корди АОТВ 10 СТ Стандарт Термо (толщина стали 6 мм.)
Это универсальный твердотопливный котел,Украинского производства. Назначения для отопления частных домов, офисов и сооружения коммунально бытового назначения до 100 м2. Котлы производятся в городе Красилов " Красиловский агрегатный завод", который входит в концерн "УкрОборонПром" и за все годы производства, они зарекомендовали себя, как качественные котлы, за разумную цену.
Твердотопливные котлы с мощностью 10 кВт. выпускаются в двух вариантах, со сталью 4 мм ( АОТВ 10 С ) и сталью 6 мм. ( АОТВ 10 СТ). Имеет водяную рубашку объём которой состовляет 27 литров и камеру сгорания 19 литров. На передней части расположились две двери. Верхняя дверь открывает доступ к камере сгорания, нижняя предназначенная для чистки чугунных колосников ,а также для удаления золы.
Также можно доукомплектовать котел, механическим регулятором тяги с цепочкой, для контролирования процесса горения. А чтоб в котле не образовывался конденсат, следует при монтаже сделать малый круг циркуляции воды с использованием термостатического трехходового клапана.
Так же с котлом Вы получаете.
Паспорт котла
Совок
Кочерга
Основные характеристики котла Корди АОТВ 10 СТ
Мощность номинальная
10 кВт.
Теплоноситель
Вода
Тип котла
Классический
Вид топлива
Твердое
Виды твердого топлива
Антрацит, Дрова, Брикеты
Коэффициент полезного действия
80 %
Назначение котла
Одноконтурный
Способ установки
Напольный
Тип топки
Открытая
Объем камеры сгорания
19 л.
Объем воды в котле
27 л.
Материал теплообменника
Сталь
Способ отвода отработанных газов
Дымоход
Площадь обогрева
до 100 м2
Цвет
Синий
Вес котла
87 кг.
Гарантийный срок
30 м.
Присоединительные размеры
Вход в систему отопления
1 1/2"
Возврат из системы отопления
1 1/2"
Диаметр дымохода
120 мм.
Габаритные размеры
Высота
710 мм.
Ширина
450 мм.
Глубина
645 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 87 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова |
| Гарантийный срок | 28 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 27 л |
| Объем камеры сгорания | 19 л |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність кВт | 10 кВт. |
Информация для заказа
- Цена: 16 375 ₴



