Корди АОТВ 10 С Стандарт (толщина стали 4 мм.)
Это твердотопливный котел украинского производства. Предназначен для отопления частных домов с площадью до 100 квадратных метров. Производство находится в городе Красилов на предприятии "Красиловский агрегатный завод", которое входит в состав концерна "УкрОборонПром" и за все годы производства они зарекомендовали себя как качественные котлы за разумную цену.
Твердотопливные котлы мощностью 10 кВт. выпускаются в двух вариантах: со сталью толщиной 4 мм (АОТВ 10 С) и сталью толщиной 6 мм (АОТВ 10 СТ). Котел имеет водяную рубашку объёмом 27 литров и камеру сгорания объемом 19 литров. На передней части котла расположены две двери. Верхняя дверь открывает доступ к камере сгорания, нижняя предназначена для чистки чугунных колосников а также для удаления золы.
Обычно котел используют с механическим регулятором тяги ( Regulus RT4 например)
В комплект входят:
Паспорт котла
Совок
Кочерга
Основные характеристики котла Корди АОТВ 10 С
Мощность номинальная
10 кВт.
Теплоноситель
Вода
Тип котла
Классический
Вид топлива
Твердое
Виды твердого топлива
Антрацит, Дрова, Брикеты
Коэффициент полезного действия
80 %
Назначение котла
Одноконтурный
Способ установки
Напольный
Тип топки
Открытая
Объем камеры сгорания
19 л.
Объем воды в котле
27 л.
Материал теплообменника
Сталь
Способ отвода отработанных газов
Дымоход
Площадь обогрева
до 100 м2
Цвет
Синий
Вес котла
87 кг.
Гарантийный срок
30 м.
Присоединительные размеры
Вход в систему отопления
1 1/2"
Возврат из системы отопления
1 1/2"
Диаметр дымохода
120 мм.
Габаритные размеры
Высота
710 мм.
Ширина
450 мм.
Глубина
645 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 80 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Овес, Торф, Опилки, Солома, Дрова, Каменный уголь, Горючие сланцы, Антрацит, Брикеты, Кора, Щепа |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 27 л |
| Объем камеры сгорания | 19 л |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 970 ₴



