



Котел газовий ATEM ЖИТОМИР-9 КС-Г-012 СН/АОТВ-12
42 323 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (95) 485-11-77Vodafone
- +380 (73) 485-11-77life:)
- +380 (97) 266-16-27Viber
Особенности моделей “Житомир-9”
- Котел построен на базе модели «Житомир-3» совмещенной с твердотопливным котлом
- КПД до 94% (газ)
- Мощность от 10 до 20 кВт (газ)
- Мощность от 10 до 15 кВт (твердое топливо)
- Газовый клапан: EUROSIT 630 (Италия)
- Газовые горелки: POLIDORO (Италия)
- Датчик тяги, датчик пламени, датчик температуры
- Возможность установки терморегулятора для твердотопливной части
Твердотопливное котельное оборудование АТЕМ Житомир КС-Г-012 СН / АОТВ-12 считается лучшим украинским продуктом в своем сегменте. Философия марки, как и краткое резюме отзывов пользователей котлов Атем, раскрывается словами «долговечность», «теплоэффективность», «качество». Изготовитель постоянно модернизирует линии и разрабатывает новые модели, чтобы купить котел твердотопливного типа было выгодно и в плане создаваемого им комфорта, и по цене эксплуатации. Особенности конструкций Укажем, что компания предусмотрела возможность купить универсальные модификации. Ввиду способности работать на газе и твердом горючем их цена немного превышает стоимость аналогов той же серии, но без соответствующей газовой аппаратуры. Что же касается характеристики строения изделий любых конфигураций, то оно неизменно добротное, что обуславливает цельносварное исполнение. Также стоит отметить применение особых турбулизаторов, которые забирают всю сажу на себя, чем противостоят падению тепловой продуктивности котлов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 146 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 94 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 39 л |
| Расход газового топлива | 1.37 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Высота | 1135 мм |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 126 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 545 мм |
- Цена: 42 323 ₴

