



Котел газовий ATEM ЖИТОМИР-9 КС-Г-010 СН/АОТВ-10
41 659 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (95) 485-11-77Vodafone
- +380 (73) 485-11-77life:)
- +380 (97) 266-16-27Viber
Особенности моделей “Житомир-9”
- Котел построен на базе модели «Житомир-3» совмещенной с твердотопливным котлом
- КПД до 94% (газ)
- Мощность от 10 до 20 кВт (газ)
- Мощность от 10 до 15 кВт (твердое топливо)
- Газовый клапан: EUROSIT 630 (Италия)
- Газовые горелки: POLIDORO (Италия)
- Датчик тяги, датчик пламени, датчик температуры
- Возможность установки терморегулятора для твердотопливной части
АТЕМ Житомир-9 КС-Г-010 СН/АОТВ-10 представляет собой надежную и проверенную временем конструкцию напольного котла, который позволяет достичь максимальной эффективности отопления как частного дома, так и другого помещения площадью до 100 кв.м. Главной особенностью агрегата является возможность использования в виде топлива как природный газ, так и уголь. Эргономичная камера сгорания, объемом 36 л, позволяет максимально упростить процесс загрузки топлива. Дополнительным преимуществом АТЕМ Житомир-9 КС-Г-010 СН/ФОТВ-10 является то, что благодаря высокой мощности он обеспечивает стабильность в работе и экономию расхода топлива. Кроме того, такой универсальный отопительный котел имеет довольно простое и понятное механическое управление, которое позволит вам установить оптимальный температурный режим, при этом обеспечив любому потребителю комфортное пребывание в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 143 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 94 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 36 л |
| Расход газового топлива | 1.09 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Высота | 1085 мм |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 126 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 545 мм |
- Цена: 41 659 ₴

