Корди Вулкан АОГВ 9В ПЕ
Аппарат используется для отопления, или отопления и горячего водоснабжения помещений в многоквартирных домах, где установлен дымоход, в частных домах, в сооружениях комунально-бытового назначения с площадью отопления соответствующей тепловой мощности котла. Также помещения должны быть оборудованы водяной системой отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя и системой горячего водоснабжения для аппаратов оснащенных дополнительным теплообменником подогрева воды.
Особенности АОГВ Вулкан
Механический блок управления Eurosit 630
Микрофакельные горелки Polidoro
Капиллярный градусник
Энергонезависимость
Теплообменник из жаропрочной котельной стали с защитным покрытием
Антикоррозийная защита теплообменника
Дополнительный теплообменник ГВС
Комплексная система защиты
Универсальное подключение к системе отопления (слева и справа)
Заводской контроль качества
Гарантия 3 года
Технические характеристики
Производитель -«Красиловский Агрегатный Завод»
Тип котла - парапетный
Тепловая мощность - 9 кВт
КПД - 90%
Количество контуров котла - двухконтурный
Автоматика - Eurosit 630 (Италия)
Рабочая температура котла - 50-90 оС
Максимальный расход газа - 1,0 м3/час
Максимальный выход гарячей воды - 225 л/час
Обогреваемая площадь - до 90 м2
Максимальное давление газа - 1764 Па
Объем воды в котле - 12,0 л
Габаритные размеры - 700х380х350
Масса котла - 43 кг
Выброс отработанных газов - Через кооксиальный дымоход
Выход дымохода из котла - Назад через стену
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 43 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 1 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 495 ₴

