Если вам нужен компактный котел для отопления помещения до 80 кв. м, тогда ATON Atmo 8Е отлично вам подойдет. Котел является одноконтурным, потребляет газообразный вид топлива и содержит в себе стальной теплообменник с оригинальной конструкцией. У котла открытый тип топки, что делает его нуждающимся в вертикальном дымоходе для отвода отработанных газов. Устанавливать котел нужно на пол в специально оборудованной комнате. Агрегат экономный, достигает КПД 90 % при небольшом расходе топлива. А также котел безопасный и надежный благодаря газовой автоматике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 36 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 0.94 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 140 ₴

