Газовий котел Колві Eurotherm КТ 16 TB В Стандарт (димохідний 2 контурний)
25 480 ₴
- В наличии
+380 (97) 485-11-77
Kyivstar
- +380 (95) 485-11-77Vodafone
- +380 (73) 485-11-77life:)
- +380 (97) 266-16-27Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Котли KT TS/TB призначені для опалення індивідуальних житлових будівль, квартир та комунальних будівель,пристосовані для водяного опалення з природною та штучною циркуляцією з робочим тиском води до 0,2 МПа (2 бар) та максимальна температура на виході з котла на систему опалення 90 градусів.Газові котли Eurotherm комплектуються стальним теплообмінником КТ/TS мають один контур (опалення). Апарати з стальним теплообмінником двухконтурні KT/TB призначені для опаленя та підігріви вооди використовуеться мідний теплообмінник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROTHERM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 1.82 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 748 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 355 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальный проток ГВС | 4.67 литр/мин |
Информация для заказа
- Цена: 25 480 ₴

