Корди Вулкан АОГВ-16 ВЕ
Газовые котлы Вулкан АОГВ-16 Е предназначены для отопления и подогрева воды в частных домах и строений коммунального назначения площадью до 160 кв.м.
Комплектуется энергонезависимой газовой автоматикой Eurosit 630 которая отличается надежностью и безопасностью. Имеет компактные размеры высота 835 мм, ширина 380 мм. и глубина всего 380 мм. Котлы абсолютно нетребовательные к эксплуатации, высокое качество сборки при малой стоимости и экономичность делает их лидерами в своем классе.
Преимущества котлов Корди
1
Электро независимость
Газовые котлы Корди не используют для своей роботы электричество и даже при отключении электричества,в вашем доме будет всегда тепло.
2
Надежность и безопасность
Установленная автоматика Eurosit 630.Она гарантирует Безопасную и надежную роботу и автоматически отключает устройства в случае угасания пламени горелки или отсутствия достаточной тяги.
3
Экономичность
Экономия газа доходит к 30% благодаря установленой автоматики Eurosit и микрофакельных горелок Polidoro (Германия). Расход газа 1.78 м3/час.
4
Удобство в монтаже
В котлах предусмотрено двухсторонние подключение к системе отопления, сторона которая не используется просто перекрывается заглушкой.
Газовый котел Корди Вулкан АОГВ-16 ВЕ Схема.
Основные характеристики
Производитель
Корди
Страна производитель
Украина
Мощность номинальная
16 кВт.
Теплоноситель
Вода
Коэффициент полезного действия
90 %
Назначение котла
Двухконтурный
Способ установки
Напольный
Тип топки
Открытая
Материал теплообменника
Сталь
Количество теплообменников
2
Объем воды в котле
26 л.
Способ отвода отработанных газов
Дымоход
Цвет
Белый
Вес
53 кг.
Гарантийный срок
120(мес)
Состояние
Новое
Присоединительные размеры
Подключение газа
1/2"
Вход в систему отопления
1 1/2"
Возврат из системы отопления
1 1/2"
Габариты
Высота
835 мм.
Ширина
380 мм.
Глубина
380 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 53 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 26 л |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 835 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 380 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність кВт | 16 кВт. |
| кВт. | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 16 065 ₴



