Корди АОТВ 26-30 ЛТ Случ Термо (толщина стали 6 мм)
Это универсальный твердотопливный котел украинского производства, предназначенный для отопления частных домов, офисов и сооружения коммунально бытового назначения до 350 м2. Котлы производятся в городе Красилов предприятием "Красиловский агрегатный завод", которое входит в состав концерна "УкрОборонПром" и за все годы производства котлы зарекомендовали себя как качественные котлы за разумную цену.
Твердотопливные котлы мощностью 26-30 кВт. выпускаются в двух вариантах: с толщиной стали 4 мм (АОТВ 26-30 Л) и толщиной стали 6 мм (АОТВ 26-30 ЛТ). Котел имеет водяную рубашку, объём которой составляет 65 литров и камеру сгорания объемом 45 литров. На передней части котла расположены три двери. Верхняя дверь открывает доступ к теплообменникам котла. Средняя дверь предоставляет доступ к камере сгорания, нижняя дверь предназначена для чистки чугунных колосников а также для удаления золы из зольника.
Котел можно дополнительно доукомплектовать механическим регулятором тяги с цепочкой или электронной автоматикой с вентилятором для улучшения контроля над процессом горения топлива. Чтобы в котле не образовывался конденсат, следует при монтаже сделать т.н. "малый круг" циркуляции воды с использованием термостатического трехходового клапана.
Так же с котлом Вы получаете.
Паспорт котла
Совок
Кочерга
Основные характеристики котла Корди АОТВ 26-30 ЛТ
Мощность номинальная
26-30 кВт.
Теплоноситель
Вода
Тип котла
Классический
Вид топлива
Твердое
Виды твердого топлива
Антрацит, Дрова, Брикеты
Коэффициент полезного действия
80 %
Назначение котла
Одноконтурный
Способ установки
Напольный
Тип топки
Открытая
Объем камеры сгорания
45 л.
Объем воды в котле
65 л.
Материал теплообменника
Сталь
Способ отвода отработанных газов
Дымоход
Площадь обогрева
до 350 м2
Цвет
Синий
Вес котла
218 кг.
Гарантийный срок
30 м.
Присоединительные размеры
Вход в систему отопления
G 2"
Возврат из системы отопления
G 2"
Диаметр дымохода
180 мм.
Размер камеры згорания
Высота
490 мм.
Ширина
390 мм.
Глубина
485 мм.
Габаритные размеры
Высота
1150 мм.
Ширина
590 мм.
Глубина
870 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 246 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова |
| Гарантийный срок | 28 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 65 л |
| Объем камеры сгорания | 65 л |
| Площадь обогрева | 300 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність кВт | 26 кВт., 30 кВт. |
Информация для заказа
- Цена: 35 740 ₴


