Котел на дровах Альтеп Duo / Duo Plus - Назначение.
Котел на дровах Альтеп Duo / Duo Plus предназначены для обогрева домашних, производственных и других помещений, в которых оснащена система центрального отопления, для подготовки и подачи тепла на технологические потребности с использованием в качестве топлива дрова, древесных отходов, каменной угля.
Конструкция котла позволяет максимально эффективно использовать тепло, выделяется при сгорании различных видов низкокалорийного твердого топлива, при этом наибольшая теплопродуктивность котла достигается при сжигании антрацита.
Время горения от одной закладки топлива напрямую зависит от вида и качества топлива и тепловых потерь нагреваемого объекта.
Эксплуатация котла возможна только в режиме ручной подачи твердого топлива.
Габаритны розмыри котла Альтеп Duo (KT-2E) 17-250 кВт.
Габаритные размеры котла Альтеп DUO PLUS(КТ-2Е) 17-38 кВт.
Размеры Альтеп Duo / Duo PLUS (КТ-2Е) 50-250 кВт.
Котел на дровах Duo Uni / Duo Uni Plus (KT-2EN /NM)
Габаритные размеры
кВт
17
25
31
38
50
62
75
95
150
150
200
250
B
мм
650(820)
650(820)
650(820)
650(820)
730
780
800
870
1040
1100
1400
1400
H
мм
1585(1420)
1645(1480)
1710(1510)
1820(1620)
1970
2060
2445
2345
2375
2350
2350
2350
H1
мм
1360
1420
1450
1560
1715
1805
1875
2070
2070
2090
2090
2090
H2
мм
1210
1270
1300
1390
1527
1617
1660
1857
1833
1852
1852
1830
H3
мм
130
130
130
130
130
130
140
170
170
190
210
210
L
мм
1050
1110
1170
1220
1320
1390
1500
1620
1710
1800
2050
2320
L1
мм
715
775
835
905
965
1005
1105
1190
1190
1325
1390
1390
D
мм
159[178]
178[159]
178[159]
219
245
245
245[299]
299
299[348]
299
348
398
Примечание: Размеры в скобках приведены для котла Альтеп DUO (КТ-2ЕМ)
Размеры в квадратных скобках, касающиеся диаметра и других параметров дымохода, необходимо уточнять при заказе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 390 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 82 л |
| Объем камеры сгорания | 84 л |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1585 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Ширина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 100 ₴

